Как инвалид 2 группы помог оправдать человека в суде - история Залялетдинова Генриха

Меня завут Залялетдинов Генрих мой сотовый 89673307939 он же вацап он же телеграм. Емейл udorew@rambler.ru 01.02.2023 года иконникова Алексея рудольыовича Кировским районым судом г. Астрахани судьёй роговой ю. В был осуждён на принудительное лечения общего режима апиляцию он проиграл но четвёртый кассационный суд г. Краснодар оправдал иконникова и приговор был отменён уголовное дело выйграли не адвокаты а я Залялетдинов Генрих инвалид 2 группы по псих заболеванию не лишён идея способности 25.04.2024 года Ленинским районым судом г. Астрахань икоников реабилитирован по уголовному делу по статье 158 ч. 3 п (г) УК РФ о чем я пишу это не шутка все документы решения судов по этому уголовному делу у меня есть в сканированом виде что если кому нужно решения судов в особенности четвёртого кассационого суда г. Краснодар от 22.08.2023 года по оправдание иконникова по статьи 158 ч. 3 п (г) УК РФ обращайтесь адвокаты я поделюсь информацией
Лучший ответ

еще раз повторите, а то с первого раза вас не поняли.

Кировский районный суд г. Астрахань судья Рогова ю. В осудила инвалида 2 группы по псих заболеванию на принудительное лечения общего режима по статье 158 ч. 3 п(г) УК РФ. И за карточки которую он нашел и купил 940 рублей . Апиляцию в областном суде г. Астрахань приговор поддержали и не меняли. Но 22.08.2023 года четвёртый кассационный суд г. Краснодар оправдал иконникова по статье 158 ч. 3 п(г) УК РФ с ссылаясь на статью 24 ч. 1 п 2 упк РФ за малозначисльностю. Но борьбу вели не адвокаты а я инвалил 2 группы по псих заболеванию Генрих то есть я печатал бумаги от имени иконникова а он их здовал по назначению и я имею сканирование документы по уголовному делу иконникова имею все документы жалоб заявлений и решений судов тоже имею

Вы не учили, что в тексте надо ставить запятые и точки?

Спасибо

Вы не учли Иван что 2 уголовных дела выйграл инвалид 2 группы по псих заболеванию Генрих а не адвокаты то есть Генрих доказал что без грамотный инвалид Генрих выйграл 2 уголовных дела где адвокаты даже не боролись с теми делами так как они говорили эти дела выйграть невозможно то есть Генрих сделал невозможное