Как привлечь недобросовестного подрядчика к ответственности?
В этом случае нужно направить претензию о расторжении договора почты России с описью вложения и потребовать возврата денежных средств также через 10 дней нанять другую бригаду оплатить а потом подать в суд о взыскании всех убытков и расходов и оплаченного.
Но перед этим желательно провести оценку качества того что они сделали, наняв эксперта
Добрый день, по защите прав потребителя не пойдет, так как договор заключен с физ лицом. Будет рассмотрение по общим правилам ГК РФ. Составьте в ближайшее время претензию с указанием недостатков и ссылкой на пропуск установленного срока. Подавайте иск о расторжении и возвращении части денежных средств. Обратитесь к юристу. Удачи!
Не забудьте поставить спасибо)
Можно в данном случае потребовать возврата денег и взыскать ещё и неустойку, для этого нужно предъявить претензию.