Переоформление газового котла
Дорого, новый проект нужно делать и работы, можете уточнить в местном участке обслуживания
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Стоимость уточняйте в газовой компании.
недорого.внести изменения в проект и строительно-монтажные работы. в пределах10000 р
Важно: самостоятельно заменять газовый котел в частном доме без соответствующего разрешения и проекта запрещено согласно статье 7.19 КоАП РФ «Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа». За это предусмотрен штраф в размере от 10 до 15 тысяч рублей, а также возможна уголовная ответственность в случае возникновения чрезвычайной ситуации.