Быстроденьги отказываются предоставлять справку об отсутствии задолженности
Мария, а на основании чего было возбуждено исполнительное производство? Судебный акт или исполнительная надпись нотариуса?
Судебный акт
Нужно устанавливать правопреемство в суде значит. У Вас наверняка есть документы, подтверждающие уступку требования (должны быть)
Справка с быстро деньги нужна буквально вчера ! Человек из-за ее отсутствия буквально лишится работы ! Как ее получить с Быстроденьги ведь по факту им то мы ничего не должны
1. Если Быстроденьги продали ваш долг коллекторам, то они вам никакую справку и не должны выдавать.
2. По ИП, кто взыскатель? Форвард или быстроденьги? Если Форвард, то приставу вы предоставляете справку именно от Форварда.
2. Если взыскатель Быстроденьги, то зачем вы "бежали вперед паровоза" и платили Форварду?
3. Разбираться нужно с вашей ситуацией, так как полагаю, либо пристав вас вводит в заблуждение, либо вы деньги не тому заплатили.
С Уважением!
Взыскатель быстро деньги ! После закрытия ИП уже все оплачивали, но это и не столь важно. Проблема в том что у пристава не может возобновить и впоследствии закрыть ИП без бумажонки с Быстроденьги
А вы подайте на них в суд! Иск об обязании организации выдать справку.
В прокуратуру обратитесь в данном случае.