Получение квартиры по программе реновация

Есть 2-х комнатная квартира, которая попала под реновацию. Площадь 55,7 м 2. Долевое владения, прописаны 3 человека (я, мама и дедушка). Хотим получить (БЕСПЛАТНО, без доплаты) по реновации 2 однокомнатные квартиры. Нужно понять, как это сделать. Пожалуйста, проконсультируйте.
Лучший ответ

Добрый день! Нужно найти и ознакомиться с документами, регламентирующими процедуру реновации в вашем регионе. В любом случае должна быть произведена оценка имеющейся квартиры и заключено соглашение о выплате компенсации или предоставлении другого жилья. Начните с обращения в местную администрацию.

Этого Вы не сможете никак. Только договариваться.

Здравствуйте. Не получите.