При возврате снимается кассовый сбор за операцию возврата.
Оператор сказал ожидать еще время, пока они вернут правильную сумму и т.д. Но законно ли так делать в целом?
Обратитесь с подобным вопросом в Ваш конкретный банк, уточните, что это за правила у них такие? Жалобу в Центробанк подайте, по общим правилам, только ФССП могут наложить аресты и снять деньги со счетов
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Снятие денег с вашего счета незаконно. Обращайтесь в суд.