Что делать, если выписали из муниципальной квартиры, но пришло постановление на взыскание долга?
Постановление кого? Надо возражать/отменять и т.п.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
надо оспаривать долг.
Поскольку имеется постановление пристава-исполнителя, то вероятно был вынесен судебный приказ. Его надо отменить, после чего обращаться в ОСП с заявлением о прекращении ИП,
Здравствуйте, необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Постановление выносится судом, у приставов только решение которое они исполняют. Узнавайте у него за что и если не согласны оспаривайте, просто пристав не сможет его отменить.
Отменить суд приказ, подав возражение. Это же за прошлый период.