Екатерина Андреевна, почему вы уклоняетесь от оплаты минимального платежа?
"Добрый День Екатерина Андреевна! Оплата минимального платежа от Вас не поступила. В связи с Вашим уклонением от оплаты, игнорированием звонков и требований оплаты, могут быть приняты меры принудительного взыскания.
У Вас есть 30 минут для решения вопроса с оплатой самостоятельно."
Что это?
Вероятно, это коллекторы или МФО, или какой нибудь другой кредитор.
Требование оплаты. Не нужно это читать, удаляйте не читая.
Екатерина! О какой оплате идёт речь в Вашем вопросе?
Какой-то кредитор требует оплаты
Екатерина, если у вас есть долг, то кредитор может обратиться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте. От звонков и смс коллекторов Вас можно освободить за неделю.