Столкновение интересов - обязательства нанимателя и оспоренный возврат денег при досрочном съезде из снятой комнаты.
Татьяна, предупредить за две недели это как Вы написали срок на возможность предупрежденной стороны подыскать новых нанимателей или же другую квартиру (в случае если предупреждение поступило от наймодателя)...
Советую Вам взять себя в руки и успокоится... Данная гражданка, если считает, что ее право нарушено может обратиться за защитой в суд (запретить ей никто не сможет)... Ну а Вы будите как вторая сторона спора защищать в нем свои интересы...
Уважаемая, Татьяна.
Если у вас в договоре прописано условие, что в случае если арендатор съезжает из арендованного жилого помещения, арендодатель должен возвратить денежные средства за не прожитые дни, тогда да, вы должны вернуть деньги. Но если этого в договоре нет, то возвращать Вы ничего не должны.
Если она подаст в суд, смело идите с высоко поднятой головой. А когда суд без спорно примет решение в вашу пользу взыщите с неё судебные издержки в порядке ст. 100 ГПК РФ.