Какое влияние на исход процесса банкротства имеет собрание кредиторов?
Здравствуйте
Влияние более чем большое.
Ну и зависит от наличия имущества.
Можете написать номер дела? Дам более подробный ответ
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Не особо. Если Вы не химичите...
Доброе утро!
Конечно может!
Смотря какие вопросы вынесены на собрание кредиторов!
Можете информацию посмотреть на сайте ЕФРСБ.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день 🌞 Вам нужно убедиться, что написано в решении, реализация имущества или реструктуризация. Собрание кредиторов в деле о банкротстве у физических лиц, как правило проводят для утверждения нового плана платежей по имеющимся долгам, предоставленного должником. Эту информацию лучше уточнить у вашего Финансового Управляющего.