Продажа квартиры

Могут ли покупатели отказаться от сделки купли-продажи? Продали квартиру 3 дня назад. Сделку оформили в мфц, деньги нам оплатили, мы ключи передали. В конце мая можно забирать документы купли-продажи. Сейчас на руках только опись документов. Покупатель передумал покупать, на основании, что сын против. Квартиру посмотрели перед покупкой, все их устроило. Деньги мы потратили, пока не ушли на ненужные мелочи, внесли кредит на машину, закрыли ещё 2 кредита). Что делать? Как поступить? Могут ли покупатели вот так просто сказать, отменяем, верните деньги?
Лучший ответ

Могут. Но это им придется делать всё по суду по ст.450-452 ГКРФ.

Так, что не нужно никому ничего отдавать, не переживайте.

Не могут-ст 310 и 450-452 ГК РФ не отменены

Ответ отключен модератором