Могу ли я ознакомиться с результатами экспертизы в арбитражном процессе до следующего заседания?
Уважаемая Мария.
Вам необходимо подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, вполне возможно, и в электронном виде и получить доступ, в том числе, к экспертизе.
Здравствуйте. Если экспертизу передали в суд - можете
Вас обязаны ознакомить с экспертным заключением.
Да. В порядке ознакомления с материалами дела.
Нормы права:
1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела,
ст. 41, "Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 18.03.2023, с изм. от 22.06.2023)
Мария, можете ознакомиться, для чего обращайтесь в суд с заявлением (ст. 41 АПК РФ).