Переписать долю на внучку
она имеет право оформить договор дарения. Приставы не отнимут долю у ребенка, за долги матери.
Здравствуйте, через договор дарения может передать долю. Долю ребенка не отнимут приставы.
Для этого нужно составить договор дарения, приставы ничего отнять не смогут )
Добрый день! Вам необходимо составить договор дарения доли у нотариуса, он же подаст его на госрегистрацию. Судебные приставы ничего не сделают
Бабушка не отвечает по вашим долгам и её не лишат доли в квартире. Если вы говорите о наследстве при наличии кредитов с вашей стороны, переписать долю в квартире на вашу дочь вполне разумно.