Как изменится размер алиментов, если отцовство подтвердится через ДНК?

У нас с мужем, мы в браке, алиментное соглашение на 60 процентов, у нас 2-ое детей, его бывшая девушка подала в суд и на установление отцовства через ДНК, если окажется что ребенок его, как будут рассчитаны алименты? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если она подаст заявление , то взыщут 1\4 всех доходов.

В соответствии со ст 81и 83 и 86 СК России

Алименты рассчитываются в соответствии со ст 81 СК РФ.

Алименты суд может присудить в размере 50% в равных долях на каждого из троих детей, ваши премудрости, не пройдут.