LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.05.2024, 17:17

Какой из двух адресов будет указан в судебном приказе по договору займа?

Вопрос №23876722 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2024, 17:17
Вот у меня в договре займа указано 2 адреса и не пойму по какому из них будет направлен судебный приказ? Зарегистрированный/ая по адресу: Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158 Л Проживающий/ая по адресу: Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный приказ должен быть направлен по месту фактического проживания.

11.05.2024, 17:20

Фактическое проживание в моем случае это какой адрес? Зарегистрированный/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158 Л

Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

11.05.2024, 17:21

Значит, на последний адрес.

11.05.2024, 17:24

Полследний адрес это Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

11.05.2024, 17:25

Да. А кто предоставлял такие сведения?

11.05.2024, 17:29

Я

11.05.2024, 17:29

Тогда в чем вопрос? Вы указали адрес, где живёте фактически

11.05.2024, 17:32

Вопрос в том что я не пойму на какой адрес будет идти судебная корресподенция Зарегистрированный/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158 Л

Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29? Напишите на какой из них?

11.05.2024, 17:36

Так зачем Вы указали оба адреса? Вы живёте по какому? На будущее, делайте пометку, для корреспонденции.

11.05.2024, 17:56

Мне получается судебный приказ отправят по адресу Еременко 97/29?

11.05.2024, 18:40

С большей вероятностью, да. А где Вы хотите его получить?

11.05.2024, 18:47

Здравствуйте, Игорь.

Корреспонденция будет направлена по адресу фактического проживания.

11.05.2024, 17:18

копию направят по адресу Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

11.05.2024, 17:19

Игорь, именно так.

11.05.2024, 17:22

Копия СП будет направлена по обоим адресам.

11.05.2024, 17:18