Ненадлежащий ответчик
Здравствуйте, ответчику подать нужно возражение на иск, и указать что он является ненадлежащим. А если он уплатил часть долга, то теперь требовать возврата как неосновательное обогащение.
Ответчик надлежащий, я уверена.
Дело в том, что это попытка со стороны Ответчика, уйти от ответственности.
И раз уж суд начал склоняться в мою сторону, Ответчик решил скинуть Ответственность на третье лицо (которое находится на стадии ликвидации).
Вопрос в том, как можно характеризовать действия Ответчика, на что сослаться и как грамотно выразить мысль, что это все умышленное введение в заблуждение.
Если суд признает ответчика ненадлежащим, он вправе взыскать с вас неосновательное обогащение.
Как ненадлежащий ответчик можно охарактеризовать