Можно ли вернуть криптовалюту после ее перевода?
Это распространенный вопрос по лже-брокерам. Проще говоря Вас развели на деньги
Нет,обман и мошенничество .Либо площадки иностранные,либо вообще "фейки " и ваши деньги вообще у третьего лица.
Здравствуйте а кому вы отправляли деньги? На карту ? Напишите этому человеку что б вам вернул
Невозможно вернуть средства, отправленные брокерам либо другим мошенникам, в криптовалюте. Платежи физическим лицам, проведенные через биржи либо кошельки чарджбэк не помогает оспорить.
Все письма и документы, решения, присланные на электронную почту, нужно проверять. Представители бирж пользователям не отсылают письма первыми.
Вернуть потерянные средства можно исключительно через процедуру Роллинг Резерв.
Если добровольно не переводят, то невозможно.