Прокурор в интересах моего ребенка подал иск в суд
Вы можете в ходе судебного заседания отказаться от исковых требовний как законный представитель ребёнка, однако если отказ будет нарушать чьи-либо права, то суд откажет в удовлетворении данной просьбы. Образец докумета можете найти в сети интернет.
составление документов - платная услуга.
За помощью в составлении заяя можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Составление документа в личном сообщении к любому юристу на сайте
Здравствуйте! Надо сначала разобраться, почему прокурор подал иск в суд, с документами ознакомиться, а только потом уже составлять процессуальные документы
С уважением