LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.05.2024, 20:02

Парковка велосипеда на месте работы

Вопрос №23883713 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2024, 20:02
Работаю в филармонии, приезжаю на велосипеде и пристегиваю его у служебного входа к забору. Машин там нет, прохожу людей не мешает. Но директору это "не нравится", имеет ли она законное право запрещать мне оставлять там велосипед? Велопаркрвки там нет и не будет (так мне сказали)
Лучший ответ
Рекомендуется

имеет ли она законное право запрещать мне оставлять там велосипед?

А как Вы определили, что она "запрещает"?????????

У Вас в руках документ с её подписью?

14.05.2024, 21:25

Когда я пристегиваю велосипед, выбегает охранник со словами: "Директор запрещает пристегивать здесь велосипеды".

14.05.2024, 23:02

Нет, не имеет такого права.

14.05.2024, 20:24

Можно ли сослаться на какие-то правовые документы? Что она не имеет права запрещать, я уже сказала охраннику. Но когда дойдет до прений, непосредственно, с руководством филармонии, я должна буду сказать что-то более веское

14.05.2024, 23:01

заставьте его организовать велопарковку !

14.05.2024, 21:29
Прикреплённые файлы:

Когда я пристегиваю велосипед, выбегает охранник со словами: "Директор запрещает пристегивать здесь велосипеды".

В прошлом году я писала заявление на имя директора филармонии с просьбой организовать оборудованную вело-парковку у служебного входа в филармонию. Его приняли и сказал, что для этого нужно разрешение то ли администрации города, то ли главного по архитектуре. Ждите. Потом сообщили, что разрешения не дали. Так ли это, на самом деле, мне неизвестно.

Если директор увидит, она будет прессовать нашего худрука, а он - меня.

14.05.2024, 22:57

Татьяна Валентиновна!

Я конечно дико извиняюсь, но, возможно, имеет смысл уже таки прекратить "детский сад".

Я имею в виду "детские" отношения: кто-то кому-то чего-то кричит, кто-то кому-то чего-то "не даёт".

Переходите уже наконец К ДОКУМЕНТАМ и складывайте их в папочку. Вот это будет конструктивный подход!

14.05.2024, 23:26