Проблема с яндекс драйвом!
3 года назад родственника лишали прав за отказ от медосвидетельствования за езду на яндекс драйве, каршеринг выставил штраф в 150 000 р, счас взыскивают с карт, можно ли списать это все и не платить из за срока давности?
Лучший ответ
Надо знать, на каком основании списывают с карт, если по судебному акту, принять меры по его отмене, если списывают благодаря тому, что привязали карту, сменить карту.
Здравствуйте
Восстанавливайте срок и отменяйте приказ, либо обжалуйте решение суда.
Списать нельзя, срок исковой давности не течет, уже есть судебный акт.