Основной оплачиваемый отпуск
Отпускной период у вас с 17 апреля по 17 апреля текущего года.
Работодатель согласно ст. 122 ТК РФ обязан предоставить вам отпуск
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести.
Пишите заявление на отпуск. В случае отказа его предоставить обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру по месту нахождения работодателя. При необходимости составления документов, обращайтесь к юристу проекта на ваше усмотрение