Нужен ли отдельный счетчик для шиномонтажа в гараже и сколько это стоит?

Какой счетчик надо установить в гараже открыт шиномонтаж. Ранее пользовался счетчиком из дома. Правомерно ли требование отдельного счетчика. И сколько стоит такой счетчик если нужно устанавливать
Лучший ответ

вполне правомерно требование отдельного счетчика.

Конкретно.
Быстро

ТУ вам выдает РСО. Счетчик можете купить любой, соответсвующий ТУ