Можно ли при банкротстве вторую недвижимость сделать дарственную на детей несовершеннолетних?
Здравствуйте
Сделку оспорят. недвижимость продадут.
Лучше сами ее продайте и погасите долги.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. Сделку признают ничтожной
Нет
Доброе утро!
Можете, однако нужно согласие на это фин управляющего, а он этого Вам его не даст!
А во-вторых такую сделку признают недействительной. Ещё суд и долги может не списать.
Вам надо было заранее об этом побеспокоиться...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А как заранее,я ещё банкротство не делаю,а собираюсь делать
Понял.
Тогда, если хотите подарить квартиру, то только через 3 года с момента совершения сделки лучше подавать на банкротство.
Чтобы сделка эта не была оспорена.