LSN Messenger
Завитинск, 16.05.2024, 05:32

Можно ли при банкротстве вторую недвижимость сделать дарственную на детей несовершеннолетних?

Вопрос №23887796 из г. Благовещенск
опубликован 16.05.2024, 05:32
Можно ли при банкротстве вторую недвижимость сделать дарственную на детей несовершеннолетних?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Сделку оспорят. недвижимость продадут.

Лучше сами ее продайте и погасите долги.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

17.05.2024, 02:20

Здравствуйте. Сделку признают ничтожной

16.05.2024, 05:33

Нет

16.05.2024, 05:34

Доброе утро!

Можете, однако нужно согласие на это фин управляющего, а он этого Вам его не даст!

А во-вторых такую сделку признают недействительной. Ещё суд и долги может не списать.

Вам надо было заранее об этом побеспокоиться...

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.05.2024, 05:59

А как заранее,я ещё банкротство не делаю,а собираюсь делать

16.05.2024, 06:01

Понял.

Тогда, если хотите подарить квартиру, то только через 3 года с момента совершения сделки лучше подавать на банкротство.

Чтобы сделка эта не была оспорена.

16.05.2024, 07:25