УК отключила стояк с холодной водой, говорят там течёт и не могут найти собственника, мы третьи сутки без воды и нет подвоза воды.

Лучший ответ

Здравствуйте, направьте жалобу в Жилинспекцию на Ук, и в прокуратуру, администрацию. Сейчас у всех глав регионов есть контакты в соц. сетях, напишите туда обращение для того чтобы быстрей реагировали.

Пишите срочно жалобу в Роспотребнадзор, ГЖИ и Прокуратуру - нарушение требований санитарных правил.

Обращайтесь в ОМСУ за подвозом воды, к участковому за поиском собственника