Исполнительский сбор приставов
Если я, в отведённый мне срок для уплаты задолженности, выплачу только половину задолженности пристава, исполнительский сбор будет таким же как заявлен либо тоже уменьшится?
Лучший ответ
если успеет в срок исполнительский сбор рассчитаю исходя из остатка долга на момент истечения этого добровольного срока, то есть 7 процентов на остаток но не менее 1000 руб. У фссп есть методические рекомендации на этот счет