«Требования старших детей при переезде в квартиру на праве общей долевой собственности - подробности и возможные последствия»
Они могут подать в суд иск об определении право пользования жилым помещением, выделении доли в натуре. Таким образом за вами определят определенную комнату, что наверное в вашей ситуации вполне нормально. Вселиться вы имеете полное право, как собственник жилого помещения. Кому либо платить не обязаны за это. Опечатать суд квартиру не сможет, т.к. она используется для проживания. Может лишь наложить арест для запрета на отчуждение, и то если в этом будет необходимость при рассмотрении дела. Поэтому пользуйтесь вашими правами, вселяйтесь и живите. В случае проблем. звоните.
Если что - позвоню...
Нет это неверно. Ограничить и опечать невозможно. Лпределить порядок пользования - вполне реально. Для более точного ответа нужна конкретика