LSN Messenger
Смоленск, 16.05.2024, 18:34

Пришло исковое письмо, кто в итоге ответчик

Вопрос №23889737 из г. Смоленск
опубликован 16.05.2024, 18:34
Пришло исковое письмо, вот отрывок, я Ковалева Н. В., а там моя фамилия от первого брака указана, ничего не пойму, кто в итоге ответчик, хотя я вообще ничего из займов не брала
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам следует подать на иск возражения свои письменные, указать все обстоятельства не признавать иск и просить отказать, ответчиком вас указали.

16.05.2024, 18:43

Если не брали кредит подавайте иск и признавайте его недействительным

16.05.2024, 18:35

Наталья, вы взяли займ судя по иску.

Все мелким шрифтом написано и неудобно на данном фото читать. Вам следует подготовить возражения на иск и направить их в суд.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

16.05.2024, 18:36

Ответчик - Вы. Надо готовить возражения на названный иск и встречный иск. Иначе придется платить.

16.05.2024, 18:37

Ответчик вы. Если не брали,то нужно подать исковое заявление и заявление по факту мошенничества. А на это исковое заявление подавать возражения

16.05.2024, 18:38

Ответчик стоит Ковалева Н. А. , а взыскать с Дрожден Н. А. и как это понимать, вообще не мойму

16.05.2024, 18:45

По фото ничего непонятно толком.

Поэтому обращайтесь в личные сообщения к юристу.

16.05.2024, 18:46

Ответчик вы даже если девичья фамилия надо подавать возражения на иск

16.05.2024, 18:47

Опечатка в просительной части. Её исправят в процессе работы.

16.05.2024, 18:50