Что делать, если умер гражданский муж, а его мать подает на выселение?
Добрый вечер, к сожалению ситуация очень слабая, нужно разумеется готовить возражение, но доказать нужно, что вы туда вкладывали средства, что бы хоть что-то взять оттуда, но это очень сложно в вшей ситуации
Вам нужно подать суду возражение на иск. Если потребуется помощь в составлении возражения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с ответчика.
Есть ли у меня какие то шансы сохранить жилье. Я инвалид 3 группы. Своего жилья нет.
Шансов нет, если вы не являлись собственником жилья.
Скажите, а в моей ситуации, мировое соглашение может что то решить?
а что оно вам даст?
Может получится с ней договориться и выкупить дом?
Это уже нужно разговаривать и пробовать мирно решать, до решения суда
Здравствуйте. Можно максимально затянуть процесс.
И какая в этом случае выгода с моей стороны затягивания процесса? Не могу же я его на годы растянуть.