Можно ли регистрировать брак без согласия родителей, если разница в возрасте двух партнеров всего 2 года?
А с органов опеки потом родителям звонить не будут
опека вообще ни при чем
нужно заявление в администрацию города о снижении брачного возраста
опека вообще ни при чём
нужно постановление администрации города
Просто мы хотели расписаться чтоб не кто незнал это же возможно так
Невозможно.
Отдел опеки является структурным подразделением администрации города. Решение выдает Администрация города в лице отдела опеки.
это не так
постановление о снижении брачного возраста подписывает глава администрации или его зам
опека вообще ни при чём
пусть девушка пишет заявление в администрацию города
Ну а вообще расписаться можно чтоб родители девушки не знали об этом
Нет.
Для снижения брачного возраста нужны уважительные причины. Просто «хочу» не пройдет.
.