Коммерческая тайна

Вопрос №23895574 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.05.2024, 12:36
На предыдущей работе оставила блокнот с записями, где работала до той работы, пришла забрать, сказали не оставляла (хотя оставляла 100%),если те люди увидят эти записи и разглосят что им будет и мне? За то что оставила блокнот с записями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Мс!

Грозит уголовная ответственность по ч 2 ст 183 УК РФ. Также владелец коммерческий тайны взыщет с вас причиненные убытки и штраф, если он предусмотрен договором.

19.05.2024, 12:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

вам ответили на данный вопрос.

19.05.2024, 12:38

Дак им что либо будет за дальнейшее разглашение так и не поняла?

19.05.2024, 12:40

Смотря, что в записях

19.05.2024, 12:38

Коммерческая тайна

19.05.2024, 15:26

Что-то изменилось после получения Вами наших ответов? Или это такая забава?

19.05.2024, 12:42

Нет не забава пытаюсь понять

19.05.2024, 12:42

Что понять? Уточните?

19.05.2024, 12:48

Будет ли ответственность у тех кто эту информацию с блокнота дальше будет передавать или передаст работадателю?

19.05.2024, 13:58

Зачем?

19.05.2024, 14:59

Из возможности подставить

19.05.2024, 15:27

Кого? Как?

19.05.2024, 16:02

Меня, ну вот этими записями в блокноте о рабочей обстановке

19.05.2024, 17:28

Смотря что на записям в блокноте

19.05.2024, 13:16

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034