Возможно ли в брачном договоре прописать два варианта раздела имущества
Информации недостаточно. Можно прописать альтернативность вариантов в контексте правил сделки под условием, согласно ст.157 ГК, это будет сложно, но грамотно. А можно и коряво и безграмотно, со взаимоисключающими вариантами.
Нельзя. Такой договор ничтожен.
нет, нельзя
Обратитесь к нотариусу, Вам все разъяснят.
Можно, но с указанием конкретных обстоятельств, определяющих вариант раздела
Евгений, нельзя, указывайте один вариант раздела имущества.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Изложите все подробнее.