Могу я не писать адрес, телефон и эл. почту в обращении в прокуратуру через госуслуги?

Вопрос №23897858 из г. Курск
опубликован 20.05.2024, 12:39
Могу я не писать адрес, телефон и эл. почту в обращении в прокуратуру через госуслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но как сотрудники прокуратуры будут с Вами связываться, если Вы не оставите своих контактов?!

20.05.2024, 12:41

гос услуги предоставят

20.05.2024, 12:42

Не пишите - там всё и так есть и будет указано.

20.05.2024, 12:43

они увидят мои данные которые на гос услугах, почту , адрес, телефон?

20.05.2024, 12:53

всё увидят, если разрешите...

20.05.2024, 12:54

Там и так всё указано.

21.05.2024, 12:04

Юридические услуги в Курск