Как отказаться от карты Халва, предложенной при оформлении кредита на автомобиль?
Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, кроме этого должны быть ещё и другие навязанные услуги, когда оформили документы?
КАСКО и ОСАГО оформили. И причём в договоре полиса КАСКО неправильно указан был цвет кузова автомобиля. Хотела отказаться от КАСКО, но Банк грозит тем, что поднимет процентную ставку.
Смотрите условия кредитного договора, но если, стоимость большая, то можно в другой оформить.
Необходимо написать письменное заявление в банк с требованием закрыть счет по карте.
Здравствуйте
Можете отказаться.
Напишите в банк заявление о закрытии счета карты.
Имеете право отказаться от карты письменным заявлением.
450-452 ГК РФ Вам в помощь -пишите в банк уведомление о одностороннем отказе от нее
Процентную ставку в этом случае Банк не поднимет?!
Если не прошло 14 дней, то подавайте претензию о расторжении, если в 14 дней истекли, то подавайте соглашение