Договор авторского заказа

По договору авторского заказа создано произведение. Заказчик произведение проверил и принял, никаких претензий не озвучил. Но, исполнитель предупредил, что в произведении есть небольшие недостатки, заказчик сказал, что устранит своими силами. Переписка, подтверждающая данный факт есть. Вопрос: «Заказчик может впоследствии предьявить претензии исполнителю по факту данных недостатков, если был предупрежден о них, согласился принять работу с ними, подписал договор, акт приема-передачи, переписка, подтверждающая, что произведение принято и, что недостатки заказчик согласен устранить самостоятельно есть»
Лучший ответ

Все зависит от конкретики, а именно: условий договора и характер недостатков. Может они вообще не являются недостатками. Консультируйтесь у адвоката.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, если вы не скрываете эти недостатки, а он согласен.

Предъявить можно всё, но с учётом переписки шансов у него нет.

С уважением.

Юридические услуги в Москва