Ижевск, 20.05.2024, 18:54

Как на себя оформить участок?996

Вопрос №23898966 из г. Ижевск
опубликован 20.05.2024, 18:54
У нас есть свидетельство о бессрочном пользовании землёй в завьяловском районе, получено в 98 году. Больше огород нигде и никогда не регистрировали. В 2021 году владелец (мой отец) умер. Я езжу на огород, ухаживаю, плачу взносы. Хочу участок с домом оформить на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство кому выдавали

20.05.2024, 18:55

отцу

20.05.2024, 18:56

Подавайте иск в суд

20.05.2024, 18:58

Подавайте в суд иск о признании права собственности или в порядке наследования или по приобретательской давности, если общее владение участком достигло 18 лет.

20.05.2024, 18:57