Конфликт в квартире
Включайте диктофон на телефоне записывайте всяческие угрозы препятствия подайте заявление в полицию о привлечении его за самоуправство по статье 19.1 КоАП РФ.
Можете по суду выселить его мать потому как она не собственники проживать не может без согласия всех остальных собственников коммунальной квартиры
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Полицию вызывайте-ст 330 УК РФ никто не отменил
Здравствуйте, вы можете в суд обратиться с иском об определении порядком пользования жилым помещение и местами общего пользования. Также можете предложить выкупить у него долю, либо наоборот продать им.