Как правильно подать заявление на замену двери в парадной МКД в Москве и какие документы приложить?
Здравствуйте Надо писать на имя УК.
Заявление образцы в интернете, если есть проблемы с написанием то закажите услугу по подготовке документации у любого юриста сайта обратившись в личном сообщении
В произвольной форме пишется. Фото можете приложить.Акт УК.
С уважением.
Здравствуйте
Программу ведет министерство хкх, нужно обратиться с заявлением.
Уточните это у специалистов, которые курируют данную программу
УК Вам заменит дверь парадной только в случае непригодности или требования замены, в противном случае выставит дополнительный счёт в платёжках по стоимости замены двери в 2-3 раза выше реальной. Проще самим собраться, заказать "согласованный" вариант двери и поставить. В нашем МКД все двери подъездов установлены самими собственниками.