Заявление от мкк
На меня мфо написали заявление в полицию за мошенничество, я у них брала займ 20000, первый платеж я заплатила по графику, но заполняв в анкете свои данные, я указала старую работу, что мне будет?
Лучший ответ
Доброе утро!
Надо грамотно в полиции написать объяснение, чтобы отказали в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На данный момент у меня просрочка
а сколько всего платежей должно быть?
4 платежа
Здравствуйте
Если указали неверные данные то могут привлечь по ст. Мошенничество.