Можно ли подать иск о возмещении судебных расходов после вступления решения в законную силу и в какой срок это нужно сделать?
Добрый вечер.
Вы имеете право подать заявление в суд о взыскании судебных расходов с проигравшей стороны в течение 3 месяцев со дня вступления решения в законную силу.
С уважением.
Не иск, а заявление.
В течение трёх месяцев с момента вступления решения в силу.
Это не иск, а заявление в рамках дела. Срок — 3 месяца с даты вступления.
Отдельное заявление о взыскании судебных расходов в течение 3 месяцев
Спасибо за ответы. С заявлением все понятно. Интересует именно иск и сроки его подачи, если такой иск возможно подать в рамках ГПК.
Иск подать невозможно, потому что данная ситуация чётко регламентирована ГПК: заявление в рамках того же дела.
Спасибо
Иск нельзя подать, не предусмотрено законом.
можно подать заявление в течение 3-х месяцев с момента вступления в силу...
Здравствуйте. В течение 3 месяцев.