Что происходит с картами после первого суда по банкротству и какие действия могут быть предприняты приставами до публикации реструктуризации?
Здравствуйте
Карты все блокируются сразу после публикации в ЕФРСБ
Оплачивает их управляющий. Вы потом возмещаете. Он не будет ждать пока вы соизволите оплатить их. Так как у него на оплату всего 3 дня.
Приставы могут проводить действия, пока нет публикаций.
Вы можете открыть специальный банковский счет и деньги до 50 тыс. снимать с него без согласия управляющего.
Приставам надо унести определение о реструктуризации, чтобы они приостановили ИП.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ой, капец, что начинает твориться. Конфуций не предположил бы
Здравствуйте, вы пошли одна в суд, без опытного юриста. Будет очень сложно. Карты и все финансы будут переданы арбитражному управляющему, приставы после подачи заявления уже прекращают свои взыскания, всё передаётся в руки арбитражному управляющему.
Рекомендую всё таки обратится к юристу для представления в суде.