Некачественное оказание услуг по изготовлению мебели

По договору кухню должны были собрать за месяц, а по факту в течении 6 месяцев. Кухню собрали некачественно. Требуют 100% оплату. Но замечания не все исправили. У встроенной стиральной машины не открывается ящик для засыпки порошка. Подскажите, как быть.
Лучший ответ

ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ Вам в помощь -начните с претензии но пени и ст 15 Закона никто не отменил как и при иске в суд ст 13 п 6 Закона

Здравствуйте

Нужно направить исполнителю претензию.

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с обязательным указанием срока и кроме этого взыскать неустойку

Вам нужно обыграть обстоятельства в свою пользу. Относительно направление действий, отдельные консультация составит