Канализационная вода заходит во двор частного дома
После ремонтных дорог и канализационных труб, стала постоянно заполнятся канализационный люк, канализации проста некуда выходить и заходит во двор частного дома! Что нам делать? Особенно это часто после дождей, двор бывает полный вонючей воде
Лучший ответ
Требовать от собственника люка устранить засор. Если засор появляется систематически обусловлен нарушениями при строительстве, требовать устранить нарушения. ст 304 ГК РФ