Числюсь как наркоман в базе МВД
Никак, поскольку база создана для фиксации определенных фактов. А факт имел место быть, что Вами и подтверждается
Здравствуйте.Факт чего??Факт был только в том ,что я попался с наркотиками,но при этом был абсолютно трезв и не было проведено ни одной экспертизы и сдачи каких либо анализов,на учёте в наркологии я никогда не состоял.На основании чего они решили ,что я наркоман??Считаю действия правоохранителей не законными и думаю,что через суд можно добиться исключения меня из базы МВД как наркомана.
Здравствуйте. Это возможно.