Работодатель не даёт отпуск
Пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте, Александр!
Если работодатель отказывает в предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска по каким-либо причинам или не предоставляет этот отпуск в положенное время, то работник вправе обратиться за защитой своих прав в территориальный орган Роструда – государственную инспекцию труда, а также в суд.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию
Жалоба в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Работодатель должен соблюдать график отпусков, если Вы в том году под графиком подписывались, то обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой
С уважением