Можно ли вернуть некачественную входную дверь после месяца использования?

Через месяц после установки обновления прудили, что входная дверь некачественная, можем ли мы вернуть ее продавцу или попросить заменить на другую?
Лучший ответ

Если не качественная - можете требовать замены или устранения дефектов.

Можно, если обнаружен скрытый дефект.

Надежда, можно, для чего обращайтесь к продавцу с претензией. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков. 1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

18 п1 закона и ст 503 ГК РФ даёт это право