Можно ли уволить сотрудника без записи в трудовой книжке и какие последствия грозят работодателю за это после 5 лет?
Законно ли увольнение, если не было записи в трудовой книжке, но был приказ? И если не законно, то можно ли подать в суд спустя 5 лет? Или максимум, что грозит работодателю - штраф?
Лучший ответ
Все сроки давности по данному нарушению истекли. Ничего никому не грозит.