Как уступить в наследство.
Месяц назад умерла мама как уступить в наследство, остался ее дом
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться к нотариусу по месту ее регистрации.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте обратитесь у нотариусу
Добрый день
Обращаетесь к нотариусу по месту ее регистрации,открываете наследственное дело и подаете заявление о вступлении в наследство. Нотариус сделает запросы в Росреестр ,ГиБДД ,ИФНС и установит все объем наследственного имущества
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту ее регистрации, и подать заявление на вступление в наследство.