Нужно ли проходить учебные сборы в 10 классе, если пропущена отправка?
С больничным прибываете туда, как вы написали, и решаете вопросы. Возможно вам ограничения по физнагрузкам установят и другие ограничения.
Куда? Мне неизвестно, где они проходят, да и добраться я никак не смогу. Меня должна туда школа отвезти, но я это пропущу
Военные сборы для учеников десятых классов - это обязательно. Конечно, есть некоторые противопоказания по причине здоровья. Не участвовать могут дети с третьей и четвертой группой здоровья. А других причин отказа нет.
Ясно, так а на второй день, как я должен явиться? И как я должен догнать 7 часов учебных занятий?
Спросите у учителя
Они в таких вопросах некомпетентны обычно