Были ли переплачены сантехники за устранение засора унитаза? И как вернуть деньги?
можете конечно подать в суд, но одного вашего не согласия не достаточно, услуги по факту оказаны? с чем не согласны с качеством, с ценой? бланк оказанных услуг составлен вы подписали его? не важно как именного они его составляли на коленке или за столом
Имеете право обращаться в суд
Здравствуйте, да, конечно, можете, это Ваше право.
Здравствуйте. Если вы оплатили, значит согласились на сумму и заключили сделку
Да, имеете такое право. Смело обращайтесь в суд.
Непонятно как составить претензию, на бланке не указано ни организации ничего. Только печать "частный мастер"