Кроме того мне предоставили выплату из расчета 33 кв.м.
Если бы подписали договор согласились с его условиями его условия выполнены другой стороной то то ваши требования нельзя признать обоснованными если к тому же не было задержки в оплате по договору
Первая сделка в первый раз была отменена администрацией из-за запрета оформить сделку с ипотекой, который не прописан в договоре, что стало причиной для обращения в прокуратуру, и даже после этого опять отказ администрации. Потом приём у зам. главы администрации после чего было разрешение, но это была уже вторая сделка, которая состоялась в конце 2023 года. Вопрос и был о второй сделке.
Нет
ничего через суд не добьетесь. Если по программе ГУРШ был включен 1 человек то норма максимум по ГУРШ оплатят -33 кв.м. Посчитайте сами,возможно при вашей площади вам имеет смысл перейти в программу Регионального расселения аварийного жилья,там собственнику выплачивают соответственно по величине изымаемых кв.метров. Сравните цену квадрата в обоих программах и сами решайте что вам выгоднее.